Jul 4, 2013

Construction news - June 2013

I am so happy to show you the results of this month. We finish to put plaster on walls outside and inside. Almost finish electric work. Also all windows installed. Next Wednesday all outside doors will be installed.

We started to frame closets at girls bedrooms and family room.  Big progress for a short time. Still lot's of work so everybody welcome to come and help!!!

There are some pictures for you.























3 comments:

  1. Amazing! You guys are working so hard. God bless you!!

    ReplyDelete
  2. It looks like a completely different house! Amazing progress for such a short time! Keep up the great work.

    ReplyDelete
  3. Киев столица и самый большой город Украины, расположен в центральной северной части страны, на берегу реки Днепр.

    Киев является важным промышленным, научным, образовательным и культурным центром Восточной Европы. В городе высокий уровень инфраструктур и развитая система общественного транспорта, включая киевский метро.

    В Киеве можно найти разные виды мировой кухни, а так же иметь возможность пробовать традиционную вкуснейшую украинскую кухню в большом выборе ресторанов и кафе.

    Традиционную украинскую кухню можно делить на три части. Первая часть - "первое" - обычно суп, салат или закуски, потом "второе", что означает мясо, курица или рыба с картошкой, а "третье" - фрукты или десерты. Борщ безусловно национальное блюдо Украины, его даже можно найти в меню китайских и итальянских ресторанов!

    Хлеб, разумеется, является ключевым моментом в украинской кухни. Репутация страны как "житница Европы" не случайна. Из разных алкогольных напитков Украинцы больше всего любят водку, но вино так же очень распространенное, что объясняется богатыми и высококачественными виноградниками. Чай очень популярный напиток в любое время сутки, чаще всего с печеньками. Существует огромный выбор пирогов и выпечек обычно меньше сладких чем в более западных странах Европы.

    В Киеве растет количество ресторанов, предлагающих суши и пиццы. Кроме того, Вы можете наслаждаться самыми вкусными суши и пиццами в мире.

    Услуги доставки очень распространены в Киеве. В Украине существуют специальные вебсайты для доставки еды, через них можно заказать суши, пиццы, макароны и другие блюда или напитки. В этой области, самая дешевая услуга доставки является www.HochuKushat.com.ua. Услуги доставки становятся все проще и дешевле благодаря www.HochuKushat.com.ua. Услуги этого сайта действуют 24/7 и сможете получить вскоре ваш заказ домой.

    www.HochuKushat.com.ua предоставляет свои услуги в Киеве сейчас и в ближайшем доставка начнется в других городах Украины, как Донецк, Днепропетровск, Львов, Одесса и Харьков.

    Можно войти на www.HochuKushat.com.ua и пользоваться услугами, специальными предложениями и скидками.

    http://www.hochukushat.com.ua/

    ReplyDelete